Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Neubeginn", handsigniert, datiert Gregor Traversa 88, sowie im Stock monogrammiert GT, Radierung E. A., Stockgröße 34,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-199, Abb. S.19, Nr. 108b
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |